• 14 июня 2016, вторник
  • Москва, клуб Алексея Козлова м. Проспект Мира, Олимпийский пр-т, д.16 стр.2

Концерт Sound Gardеns & Matsumoto Zoku

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2872 дня назад
14 июня 2016 c 20:00 до 22:00
Москва
клуб Алексея Козлова м. Проспект Мира, Олимпийский пр-т, д.16 стр.2

На одной сцене встретится российский проект Sound Gardens и Matsumoto Zoku (Япония) — позитивнейшие азиаты, покорившие весь мир своей харизмой!

14 июня, 20:00, клуб Алексея Козлова

На одной сцене встретится российский проект Sound Gardens и Matsumoto Zoku (Япония) — позитивнейшие азиаты, покорившие весь мир своей харизмой!☺)

ПОДРОБНЕЕ О МУЗЫКАНТАХ

Sound Gardеns 
Инструменты, пришедшие к нам из глубины веков, хранящие музыкальную традицию культуры народов мира. Лёгкость и красота исполнения сложных ритмических узоров. Музыка разнообразная и вдохновенная, как душа человека, в которой расцветают Сады Звука.
Состав:
- Андрей Танзю & Кирилл Ошеров — перкуссия, рамочные барабаны, кахон
- Геннадий Лаврентьев — скрипка, табла, безладовая гитара

 

Matsumoto Zoku 

Сочетая Хэндпаны, Диджериду, Битбокс и Перкуссию, Коджи и Рео не раз срывали в пляс крупнейшие фестивали планеты!

В этом году Matsumoto Zoku приготовили новый альбом, который будут презентовать в России. Ребята добавили в свою концертную программу электронную составляющую, что окончательно сплетает Этно с Урбаном, и как положено азиатам, делают они это запредельно круто!



За спиной у ребят выступления по всему земному шару. Встречай Москва!
Впервые Кодзи и Рео повстречали друг друга жарким индийским днем 2009 года на крыше одного из домов Варанаси. Представьте, каково это: встретиться двум японцам в Индии, да еще и носящим одинаковую фамилию! Они сразу поняли, что это судьба, не иначе — и начали играть вместе. 


Затем Кодзи отправился в Австралию, а Рео – в Нью-Йорк. Спустя три года ребята вновь встретились, на этот раз в Амстердаме, и решили уже не расставаться надолго. Так появилась группа Matsumoto Zoku – «Братство Мацумото».

 

Стоимость билета:

- входной — 500 р

-  диваны — 600 р

- столики (партер) — 800 р


ВНИМАНИЕ: количество билетов ограничено (только 150 мест)

Адрес: клуб Алексея Козлова
Москва, м. Проспект Мира, Олимпийский пр-т, д.16 стр.2

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше